понедельник, 05 апреля 2021 16:10

Как влияет березовый сок на здоровье

Как влияет березовый сок на здоровье
Березовый сок защищает организм от инфекций. ото: lenta.uа

Березовый сок омолаживает и укрепляет организм перед инфекциями. На вкус он как вода, хотя и содержит микро и микроэлементы. Они восстановят силы организма после зимнего авитаминоза.

Об этом рассказал Gazeta.ua Андрей Горбась, натуропат из Николаева.

"Напиток помогает улучшить обмен веществ, работу желудка и печени. Ускорить метаболизм, тонизировать нервную систему и усилить иммунитет. Это средство для облегчения состояния при ревматизме, радикулите, артрите и бронхите. Березовый сок облегчает состояние при скачки давления из-за смены погоды", - пояснил специалист ..

Нормализует состояние регулярный прием перед едой березового сока. Он должен быть свежим или размороженным. Консервированный не хранит витаминов, потому что его сначала проваривают для длительного хранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мыши доказали существование витамина С

Пить сок следует по стакану три раза в день за полчаса до еды. Так напиток повышает тонус и помогает противостоять инфекции.

Запрещен березовый сок для людей с язвой желудка и мочекаменной болезнью.

Ученые в течение нескольких лет наблюдали за группой из 50000 человек из Турции, Китая, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана - стран с традицией употребления горячих напитков.

Специалист в области гастроэнтерологии ведать Геральт рассказал о выводах ученых: регулярное употребление напитка температурой выше 65 градусов повышает риск развития рака пищевода.

Сейчас вы читаете новость «Как влияет березовый сок на здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі