воскресенье, 17 марта 2024 04:30

Тренировка, которая поможет прокачать пресс всего за 9 мин

Тренировка, которая поможет прокачать пресс всего за 9 мин
Стройная фигура зависит от правильного питания и регулярных тренировок. Фото: Pinterest

Большинство женщин мечтают о подтянутом животе и тонкой талии. Чтобы достичь желаемого результата прибегают к жестким диетам и нагрузкам.

Звездная тренер Анита Луценко предлагает тренировку продолжительностью всего в 9 мин. Для этого вам понадобится только мяч. Спортсменка говорит, что такая тренировка идеально подойдет тем, кто хочет прокачать тазовое дно и подтянуть низ живота.

Во время тренировки выполняйте упражнения медленно. Втягивайте живот в поясницу. С выдохом выталкивайте таз как можно выше вверх. Не пропускайте последний подход, он самый сложный, но самый полезный. Ведь когда мышцы устали, они начинают меняться.

Луценко отмечает, что стройная фигура зависит от правильного питания. Регулярная тренировка и здоровая пища должны стать способом вашей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исчезнет целлюлит и улучшится качество кожи: как правильно делать сухой массаж щеткой

Упругие ягодицы без целлюлита и дряблости – мечта многих женщин. Красивые формы зависят от колоссальной работы над собой. Одним из самых эффективных упражнений для ягодиц является приседание. Луценко назвала пять самых действенных упражнений, которые помогут достичь желаемого результата за два месяца.

Сейчас вы читаете новость «Тренировка, которая поможет прокачать пресс всего за 9 мин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі