суббота, 06 апреля 2024 23:25

Блогер три года выполняла одно упражнение - как изменилось ее тело
5

Блогер из США смогла изменить до неузнаваемости фигуру всего лишь благодаря одному упражнению
Фото: instagram.com/polly__wants

Блогер из США смогла изменить до неузнаваемости фигуру благодаря лишь одному упражнению.

Правда, выполняет она его каждый день в течение трех лет. В начале пандемии Covid-19, Полли начала свой путь борьбы с лишним весом. Девушка бросила сама себе вызов и принялась ежедневно делать всего лишь 10 отжиманий от пола, пишет "24 канал".

Прошло 3 года, и в своем блоге Полли опубликовала завирусившееся в сети видео: первые кадры - девушка делает отжимание в 2020 году, а затем в видео показаны кадры, как девушка отжимается в 2023-м.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откуда берутся слезы и из-за чего они могут стать очень солеными

Пользователи заметили, что сейчас она выглядит совсем другим человеком.

Автор: instagram.com/polly__wants
  Блогер из США смогла изменить до неузнаваемости фигуру всего лишь благодаря одному упражнению
Блогер из США смогла изменить до неузнаваемости фигуру всего лишь благодаря одному упражнению

Как призналась сама блогер, где-то через неделю после начала своего челленджа, ей надоело делать упражнения. Однако внимательные подписчики начали спрашивать ее в соцсети, почему она прекратила публиковать ежедневные видео с отчетом.

Именно это стало мощной мотивацией продолжать заниматься. Впоследствии 10 отжиманий начали занимать у девушки лишь минуту времени и даже доставлять удовольствие.

Подписчикам понравился эксперимент Полли с отжиманиями. Некоторые решили повторить ее опыт и попытаться отжиматься каждый день.

В то же время блогер отмечает, что она смогла похудеть также и благодаря правильному питанию. Но убеждена, именно отжимания помогли ей обрести спортивную форму.

Кому нельзя есть шашлык, какая от него польза и вред для здоровья, какие нюансы потребления, в частности, какая часть свинины не подходит для шашлыка.

Сейчас вы читаете новость «Блогер три года выполняла одно упражнение - как изменилось ее тело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі