четверг, 02 ноября 2017 16:48

Надія Волошина потребує операції на стегні – потрібно 60 тис. грн

Надія Волошина потребує операції на стегні – потрібно 60 тис. грн
Протез для Наталии Волошиной нужно заказывать в Германии. Фото Виталия ИВАНЧЕНКО

64-летняя Надежда Волошина из Каменки Черкасской области нуждается в операции на шейке правого бедра. Стоимость протеза и лечения составляет 60 тыс. грн.

"Травму получила 2 октября. В полдень несла ведро с водой. У меня стрельнуло в пояснице - упала на правое колено. Я услышала, что в ноге что-то треснуло. Рачки долезла в дом и набрала знакомую, которая работает в аптеке. Она посоветовала вызвать скорую помощь.

Рентген показал перелом шейки бедра. Врач сказал, что операция будет стоить 60 тысяч гривен. Протез надо заказывать из Германии. Я ему говорю: "А где же такие деньги можно взять?". Пролежала я в больнице месяц. Кололи обезболивающее. А потом выписали, потому что нет денег на операцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлии Глуховой срочно нужны деньги на операцию на сердце

Я на пенсии. Один сын погиб в армии, был военным. Второй не работает. Сначала ухаживал за моей душевнобольной матерью. Теперь ухаживает за мной. Мне в январе в онкодиспансере удалили с левой ноги лимфоузел. Лежу дома. Прошу неравнодушных людей помощи на операцию. Я бы перед ними на колени стала, так благодарила, что меня подняли на ноги", - рассказала Gazeta.ua Надежда Волошина.

Реквизиты для помощи:

Карта Ощадбанка - 5167 4900 3396 4660 (Волошина Надежда Петровна)

Контакты сына Александра - 0(73) 209 89 26.

Сейчас вы читаете новость «Надія Волошина потребує операції на стегні – потрібно 60 тис. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі