воскресенье, 25 сентября 2022 15:22

Астафьева раздавала еду пожилым людям в Киеве: фото и видео

Астафьева раздавала еду пожилым людям в Киеве: фото и видео
Певица и модель Даша Астафьева приняла участие в акции "Обед без бед" благотворительного фонда "Жизнелюб". Фото: instagram исполнительницы

Певица и модель Даша Астафьева приняла участие в акции "Обед без бед" благотворительного фонда "Жизнелюб".

Исполнительница помогала раздавать еду пожилым людям. Фото и видео с этого мероприятия Астафьева выложила в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астафьева в платье с пикантным декольте поделилась советами по занятию сексом в военное время. Видео

В рамках акции волонтеры бесплатно раздают горячую еду тем, кто в этом нуждается больше всего, в частности это пожилые люди. Мероприятие проходит на семи локациях Киева и на одной из них появилась и Даша.

"Я оставлю это здесь, чтобы вы все иногда только представили, как бы было без тех, кто делает добрые дела именно в физическом смысле. Это не упрек Интернет-войскам. Но многим из нас надо унять свое эго. Идти и помогать! "Обед без бед "ежедневно раздает горячую еду 1400 Ба и Де (бабушкам и дедушками Gazeta.ua) на семи локациях в разных районах Киева. На днях я раздавала обеды Ба и Де на Дорогожичах", – написала она.

Певица призвала всех неравнодушных присоединяться и помогать кто как может – физически или донатами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dasha Astafieva (@da_astafieva)

Украинская певица и модель Дарья Астафьева держит своего нового избранника в секрете и практически ничего о нем не рассказывает.

Однако недавно певица решила немного рассказать о своих отношениях. В частности, Астафьева в интервью с Машей Ефросининой поделилась историей знакомства с новым бойфрендом.

По словам Дарьи, она очень быстро обратила внимание на другого мужчину, который очень неформальным образом привлек внимание к себе.

Сейчас вы читаете новость «Астафьева раздавала еду пожилым людям в Киеве: фото и видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі