пятница, 08 марта 2024 11:58

Со дна постучали: Повалий спела "Катюшу" с китаянкой, выступавшей в разрушенном Мариуполе

Со дна постучали: Повалий спела "Катюшу" с китаянкой, выступавшей в разрушенном Мариуполе
Таисия Повалий и Ван Фан. Фото: Скриншот

Певица-предательница Таисия Повалий, которая поддерживает полномасштабную войну России против Украины и демонстрирует свою преданность Путину, выпустила новое видео.

Артистка спела в дуэте с китайской оперной певицей Ван Фан, которая год назад цинично выступала на руинах Драмтеатра Мариуполя. Они исполнили советскую песню "Катюша" и даже сняли клип, названный "гармонией больших культур".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предательница Лорак оскорбила россиян давними фото

В видео говорится о "теплых отношениях" Путина и президента Китая Си Цзиньпина. На кадрах показали и моменты совместных военных тренировок.

Не менее цинично и то, что в описании клипа Повалий назвала себя российской исполнительницей и народной артисткой Украины.

Предательнице Таисии Повалий, которая призвала захватить всю Украину, сообщили о заочном подозрении. Служба безопасности собрала доказательную базу на певицу и экс-нардепку, оправдывающую агрессивную войну РФ против Украины

Сейчас вы читаете новость «Со дна постучали: Повалий спела "Катюшу" с китаянкой, выступавшей в разрушенном Мариуполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі