четверг, 21 марта 2024 00:44

Вышел второй трейлер приквела "Безумного Макса"

Вышел второй трейлер приквела "Безумного Макса"
Когда мир пришел в упадок, юную Фуриозу похищают из Зеленого места многих матерей и отдают в руки великой байкерской орды во главе с Дементусом. Фото: Warner Bros

Появился новый трейлер приквела "Безумный Макс" с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом в главных ролях. Фильм выйдет в мае 2024 года, раскрывая историю происхождения культового персонажа Шарлиз Терон.

Насыщенный сюжетными подробностями ролик к фильму "Фуриоза: Безумный Макс. Сага" изображает конфликт между молодой Фуриозой в исполнении Ани Тейлор-Джой и Дементусом.

"Постапокалиптическая эпопея Джорджа Миллера расскажет историю происхождения женщины-воительницы. Хемсворт сыграет главного злодея. К актерскому составу присоединились Том Берк, Дэниел Уэббер и актеры из "Дороги ярости" Натан Джонс в роли Риктуса Эректуса и Ангус Сэмпсон в роли Механика", - сказано в сообщении.

Трейлер рассказывает о становлении главной героини от черно-белой сцены, в которой маленькая Фуриоза хватает яблоко, до момента, когда она бреет голову, чтобы стать похожей на старшую версию себя.

Детство заканчивается, когда Дементус и его байкерская орда врываются в поселение. Теперь она сделает все возможное для его уничтожения и будет бороться, чтобы вернуться домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тому Харди - 44: подборка самых интересных экранных жизней актера

Приквел фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" выйдет в кинотеатрах Украины 23 мая.

78-летний Миллер, для которого это уже пятый фильм во франшизе, писал сценарий "Фуриозы" вместе с Ником Латурисом.

"Безумный Макс: Дорога ярости" вышел в 2015 году. Том Харди получил главную роль в фильме. Мел Гибсон, игравший Макса Рокатански в предыдущих частях серии, одобрил его кандидатуру. Фильм получил шесть премий "Оскар" и четыре награды Британской киноакадемии.

Первый фильм серии с Мелом Гибсоном в главной роли вышел в 1979 году.

Сейчас вы читаете новость «Вышел второй трейлер приквела "Безумного Макса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі