понедельник, 15 января 2018 23:28

Неожиданно: ученые рассказали, как можно вылечить грипп сексом

Неожиданно: ученые рассказали, как можно вылечить грипп сексом
Фото:

Секс лечит новый вид гриппа. Достаточно заниматься им один или два раза в неделю. Об этом заявили специалисты Университета Уилкса в Пенсильвании.

Они узнали, что эти люди имели на 30% больше антител, способных бороться с "аусси-гриппом", который является одним из самых опасных в последние десятилетия. Он угрозу представляет для пожилых людей, младенцев, аллергиков и людей, страдающих заболеваниями сердца.

Сначала вирус циркулировал в Австралии, а теперь уже и распространился на другие страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 болезней, которые быстро лечат половой близостью

В процессе занятия сексом растет производство иммуноглобулина А, с помощью которого организм борется с инфекцией. Также секс это позволяет снизить уровень стресса.

Подобные функции также выполняют спортивные упражнения, регулярный массаж, чтение и хороший сон.

Ученые назвали "черный список" продуктов, которые снижают уровень либидо. Злоупотребление определенными продуктами негативно влияет на выработку гормонов в организме. Это, в свою очередь, отмечается в сексуальной жизни. В этот список входят: сыры, кофе, консервация, жареный картофель и чипсы.

Сейчас вы читаете новость «Неожиданно: ученые рассказали, как можно вылечить грипп сексом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі