четверг, 22 февраля 2018 13:39

Назвали сроки подорожания проезда в поездах

Назвали сроки подорожания проезда в поездах
Цена вырастет на 24%. Рост тарифов будет в два этапа - в апреле и октябре. Фото: 5 канал

Укрзализныця анонсировала повышение стоимости пассажирских перевозок. Цена вырастет на 24%.

"Мы обратились в Министерство инфраструктуры как к регулятору пассажирских тарифов на железной дороге с просьбой о необходимости повышения тарифов в два этапа. Это - в апреле на 12%. Осенью еще на 12%, вероятнее всего в октябре", - сообщил "Громадському" исполняющий обязанности главы правления УЗ Евгений Кравцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда заработает 4G

Он добавил, что Укрзализныця планирует провести работу среди пассажиров для разъяснения разницы между поездами и уровнем их комфорта.

В конце января Укрзализныця сообщала, что в 2018 году планирует повысить стоимость пассажирских перевозок на 20%. Полученные деньги пойдут на специальный инвестиционный счет.

Функцию "лист ожидания" добавят к сервису продажи билетов на сайте Укрзализныци в этом году, сообщил и. о. председателя правления Укрзализныци Евгений Кравцов. Теперь пассажиры смогут покупать билеты на нужные им направления, даже если их уже нет в открытой продаже.

Сейчас вы читаете новость «Назвали сроки подорожания проезда в поездах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі