среда, 07 февраля 2024 17:35

Monobank запустил боевые чаевые: подробности новой "фишки"

Monobank запустил боевые чаевые: подробности новой "фишки"
С помощью новой функции донатить на ВСУ можно будет при посещении кафе и ресторанов. Фото: pixabay.com

В monobank появилась новая функция - "Боевые".

Она позволит донатить для Вооруженных сил Украины во время посещения кафе и ресторанов. Каждое заведение может добавить свой банк, сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский.

Ежемесячно украинцы оставляют более 100 млн грн чаевых как благодарность в кафе и ресторанах. Это было бы невозможно без Сил обороны, поэтому теперь есть возможность поблагодарить защитников, сообщил Гороховский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разведка потопила российский ракетный катер

"Мы хотим стать первой страной в мире, которая сделает ежедневной привычкой не только чаевые, но и "Боевые". Поэтому отныне, при оплате счета по QR-коду в заведениях, которые активируют наш новый сервис, после экрана чаевых появится новый экран "Боевых, где вы сможете отблагодарить за защиту, а деньги используют на прямые нужды войска", - сказал соучредитель monobank.

Каждое заведение может добавить свой банк.

Для подключения "Боевых" в заведении нужно обратиться к аккаунт-менеджеру, предварительно подключившись к expirenza by mono.

За девять месяцев прошлого года фонды помощи армии United24, "Повернись живим" и Фонд Притулы собрали более 12,5 млрд грн.

Украинцы больше всего доверяют ВСУ, волонтерам и президенту, сообщал Киевский международный институт социологии.

Сейчас вы читаете новость «Monobank запустил боевые чаевые: подробности новой "фишки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі