Кому Зинченко посвятил гол в ворота Англии – эмоциональное фото
4

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко забил гол в ворота Англии
Дочь Зинченко смотрит футбольный матч
Сборная Украины по футболу на стадионе "Тарчинский-Арена" в польском Вроцлаве

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко эмоционально отметил свой гол в ворота сборной Англии во время отборочного матча на Евро-2024.

26-летний полузащитник побежал к камерам и руками продемонстрировал жест в форме сердца. Жена Зинченко Влада Седан выложила в Instagram фото с домашнего просмотра матча.

На фото – двухлетняя дочь Зинченко Ева смотрит поздравления отца после гола.

"Ева целый день ждала футбол. Видно, что-то знала. У них свои договоренности с папой. Браво, сборная" – написала Влада Седан.

В начале августа Зинченко во второй раз стал отцом. У Александра и Влады родилась еще одна дочь. Пара поженилась весной 2020 года.

Вчера сборная Украины сыграла вничью 1:1 со сборной Англии. Матч прошел на стадионе в польском Вроцлаве.

Украина открыла счет на 22-й минуте матча голом Александра Зинченко. Однако к концу первого тайма Кайл Уокер по передаче Гарри Кейна сравнял счет.

Также сыграли вничью сборные Италии и Северной Македонии. Украина находится второй в таблице отбора на Евро-2024.

Сейчас вы читаете новость «Кому Зинченко посвятил гол в ворота Англии – эмоциональное фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua