понедельник, 17 мая 2021 02:28

Три классные приемы на кухне, которые зря редко используют
8

Оформление кухни: модные советы дизайнеров
Фото: uutvdome.ru
Оформление кухни: модные советы дизайнеров
Оформление кухни: модные советы дизайнеров
Оформление кухни: модные советы дизайнеров
Оформление кухни: модные советы дизайнеров

Кухня - одна из самых дорогих комнат в доме. Дело не только в стоимости техники, но и в оформлении интерьера. Там семья проводит много времени и принимает гостей. Чтобы их поразить, хозяева не жалеют средств.

Есть дизайнерские хитрости, которые помогут украсить комнату, но к нему редко обращаются. С ними кухня будет максимально удобной и функциональной.

Шкаф-витрина

На кухне вместо привычных фасадов можно установить шкаф-витрину. Она используется для хранения посуды, кулинарных книг и красивого декора.

Акцентная стена

Если мебель на кухне выполнены в сдержанных тонах, помещению можно добавить контраста. Для этого используйте обои или краску для отделки стен. Также можно выделить обеденную зону или место на фартуком, если в гарнитуре не предусмотрены верхние шкафы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антитренды 2021: дизайнеры назвали немодные вещи в комнате

Столешница без плинтуса

Специальный плинтус защищает стык между мебелью и фартуком от попадания воды. Однако если правильно установить мебель и сделать герметизацию стыка, этого не произойдет. Для этого фартук нужно выкладывать после монтажа столешницы. Это выглядит стильно и современно.

В этом сезоне модным является медный и золотой цвет в дизайне. С ними надо быть осторожным и надо знать с чем совместить, чтобы интерьер стал аристократическим.

Если комната сделана в персиковом, бежевом цвете, то золотом можно подчеркнуть несколько деталей.

Сейчас вы читаете новость «Три классные приемы на кухне, которые зря редко используют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи