вторник, 02 июля 2024 10:35

Роналду разрыдался после незабитого пенальти на Евро-2024 - видео

Португалія вийшла в чвертьфінал Євро-2024. Фото: "Чемпіонат"

Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду разрыдался во время матча против Словении, не реализовав 11-метровый удар в 1/8 финала Евро-2024.

Португальцы получили право на пенальти в овертайме. Роналду пробил в правый угол, но вратарь сборной Словении Ян Облак переиграл португальца.

После неудачи на поле футболист расплакался, партнерам пришлось его утешать.

На трибунах в этот момент была мать Роналду Долореш Авейру, которая также не сдержала эмоций.

Уже в серии пенальти Роналду реализовал свой удар, пробив в угол, а Португалия в итоге прошла в четвертьфинал, где сыграет с Францией.

Сборная Португалии обыграла Словению в матче 1/8 финала Евро-2024 по футболу. Основное и дополнительное время поединка на "Франкфурте Арене" завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти торжествовали португальцы. За 90 минут матча ни одна из команд так и не смогла забить. На 103-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота словенцев. Однако лидер португальской команды Криштиану Роналду с 11-метровой отметки не сумел переиграть словенского голкипера Яна Облака.

Сейчас вы читаете новость «Роналду разрыдался после незабитого пенальти на Евро-2024 - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua