понедельник, 02 ноября 2020 02:25

Коала устроила скандал в зоопарке и рассмешила пользователей интернета

Коала устроила скандал в зоопарке и рассмешила пользователей интернета
Представительница приюта отметила, что очень редко самцы коалы ладят между собой. Фото: Pixabay

В Австралии коала Джордж устроил скандал, когда в его вольер поселили вновь прибывшего самца Ивана. Смешное видео сняли сотрудники зоопарка на острове Реймонд.

Сотрудница приюта Шелли Робинсон рассказала Daily Mail, что когда 10-летнюю коалу преследовали пара других самцов. По ее мнению, шестилетняя коала Иван мог оказаться одним из самцов, которые терроризировал когда Джорджа.

В любом случае Джордж запаниковал, опасаясь, что его спокойная жизнь закончилась. Он начал пускать слюни и громко кричать.

Представительница убежища отметила, что очень редко самцы коалы ладят между собой. Их также нельзя помещать в вольер вместе с самками или детенышами. И это большая проблема в переполненном приюте для животных, поскольку животные продолжают поступать. Вместо 4-5 коал убежище принял семь животных, одним из которых и стал Иван.

Зоозащитники освободили медведя, которого 12 лет удерживали в ужасных условиях. Животное жило в крохотном вольере и терпела издевательства.

Сейчас вы читаете новость «Коала устроила скандал в зоопарке и рассмешила пользователей интернета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі