воскресенье, 21 апреля 2024 19:34

Какие породы собак самые ласковые: удивитесь, кто возглавил рейтинг
11

Есть породы собак, которые никогда не откажутся от объятий. Они всегда нуждаются в любви от своего хозяина.

Автор: pinterest
  10 пород собак, которые обожают ласку и объятия
10 пород собак, которые обожают ласку и объятия

Если вы ищете собаку, которая будет преданным и любящим домашним питомцем и сможет свернуться калачиком с вами на диване на ночь, то есть породы, которые первые в списке пожеланий, пише scotsman.

Вот 10 самых любвеобильных и нежных пород собак по версии Американского кинологического клуба.

Боксер. Время от времени они могут выглядеть немного ворчливыми, но боксеры известны тем, что создают чрезвычайно глубокие и прочные связи со своей семьей. Это означает, что они требуют больше внимания и ласки, чем другие собаки, но отражают это в десять раз больше.

Автор: pinterest
  Боксер
Боксер

Джек-рассел-терьер. Демонстрирует свою глубокую привязанность к своим владельцам тремя различными способами: старательно следует за ними, прижимаясь, когда это возможно, и защищает, когда речь заходит о незнакомцах.

Автор: pinterest
  Джек-рассел-терьер
Джек-рассел-терьер

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Преданный и ласковый пес. Это еще одна собака, которая будет следовать за вами по дому.

Автор: pinterest
  Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

Грейхаунд. Порода известна прежде всего своей скоростью. Но, когда эта собака не бегает по парку, она превращается в ленивое создание с нежным и ласковым характером, что делает грейхаунда замечательным терапевтом.

Автор: pinterest
  Грейхаунд
Грейхаунд

Такса. Если у вас есть такса, нет сомнений, что вы ее самый любимый человек в мире. Она с удовольствием будет часами спать у вас на коленях. Также таксы любят перевернуться на спину, требуя, чтобы владелец пощекотал им животик.

Автор: pinterest
  Такса
Такса

Золотистый ретривер. Так же, как и его двоюродный брат-лабрадор, золотистый ретривер живет, чтобы любить людей, образуя особенно крепкие и ласковые связи с детьми.

Автор: pinterest
  Золотистый ретривер
Золотистый ретривер

Бишон-фризе. Любимое место этого пса - у вас на коленях, или, свернувшись калачиком у вас в ногах на кровати. Их милый характер означает, что они гарантированно будут хорошо ладить почти с кем угодно, но сохранят особое количество любви к своей семье.

Автор: pinterest
  Бишон-фризе
Бишон-фризе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От носков до мебели: 10 пород собак, которые способны уничтожать все вокруг

Лабрадор-ретривер. Никого, кто имеет лабрадора-ретривера, не удивит появление этой собаки в списке самых ласковых пород. Они известны как нежные, преданные и очень ласковые.

Автор: pinterest
  Лабрадор-ретривер
Лабрадор-ретривер

Ньюфаундленд. Нежные великаны, ньюфаундленды требуют много упражнений, но в конце долгой прогулки они не любят ничего другого, как свернуться калачиком возле своего владельца, как огромные плюшевые мишки. Они также невероятно нежные и любящие с детьми.

Автор: pinterest
  Ньюфаундленд
Ньюфаундленд

Мопс. Нет ничего, что нравится мопсу больше, чем когда он сидит на коленях своего хозяина, проводя часы, когда его поглаживают. Они также будут следовать за вами, как тень, что объясняет их прозвище "собака на липучках".

Автор: pinterest
  Мопс
Мопс

Некоторые породы собак известны своим солнечным нравом. Они от природы игривые, доброжелательные и переполненные энтузиазмом к жизни.

Если вы ищете пушистого компаньона, который гарантированно принесет солнце в ваши дни, расскажем о самых счастливых породах собак. Улыбающиеся собачки из этого списка имеют естественную склонность к веселому настроению.

Сейчас вы читаете новость «Какие породы собак самые ласковые: удивитесь, кто возглавил рейтинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі