среда, 27 декабря 2017 07:10

В Полтаве состоялся велопробег Дедов Морозов
5

В центре Полтавы провели новогодний велопробег
Фото: poltava.to
В центре Полтавы провели новогодний велопробег
В центре Полтавы провели новогодний велопробег
В центре Полтавы провели новогодний велопробег
В центре Полтавы провели новогодний велопробег

В центре Полтавы появились Деды Морозы на велосипедах. Таким образом велолюбители продемонстрировали, что двухколесный транспорт можно активно использовать даже зимой.

Об этом 27 декабря 2016 года сообщило издание "Полтавщина".

Велопробег организовали участники местного тематического форума. В мероприятии приняли участие более двух десятков велосипедистов. Большинство людей из праздничного наряда Деда Мороза одели только шапки. Однако была на параде и снегурочка в полной новогодней экипировке.

Праздничный велопробег провели и в Одессе 23 декабря этого года. Санта Клаусы на велосипедах проехали по центральным улицам города и раздали подарки детям, которых встретили на своем пути. ПСравнительно с полтавчанами участники парада в Одессе уделили больше внимания костюмам - одели парики, маски, а велосипеды украсили "дождиком".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали, как в РФ красят снег к Новому году

Ближайший новогодний велопробег в Полтаве состоится 30 декабря в 14 часов. Участникам предлагают взять праздничные атрибуты и вкусности. Лакомства планируют отвезти в детский дом.

Когда ребенок спрашивает о существовании Деда Мороза, психологи советуют не раскрывать истинную суть вещей, если малышу меньше 5 лет. Позже можно объяснить, что Дед Мороз - это не человек, а просто дух внутри него, который вдохновляет делать подарки другим.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве состоялся велопробег Дедов Морозов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі