понедельник, 12 марта 2018 19:23

Ветку столичного метро закрывали в час пик

Ветку столичного метро закрывали в час пик
Закрывали зеленую ветку метро. Фото: "Киев24"

На зеленой ветке столичного метро произошло задымилось оборудования на рельсах перегона между станциями "Выдубичи" и "Славутич".

"Чтобы устранить эту проблему пришлось приостановить движение поездов на Южном мосту в обе стороны. Проблема произошла не в вагоне, а в оборудовании на рельсах, прямо на мосту. Там было замечено искрение, а затем небольшое задымление", - сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Движение поездов было остановлено на 11 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевский метрополитен задолжал 2 млрд грн

"Сейчас движение поездов восстановлено. Специалисты на месте выясняют причину ЧП и проводят все необходимые работы. Движение было остановлено в час пик и естественно, что на перронах станций зеленой ветки собралось много пассажиров. Мы предупреждали пассажиров о проблеме по громкой связи на станциях", - добавляют в метрополитене.

На Подоле будет построен необычный хостел в двух вагонах метро. Изобретатель приобрел два списанных вагонов у Киевского метрополитена в прошлом году, а теперь начал внедрять свою необычную идею.

Сейчас вы читаете новость «Ветку столичного метро закрывали в час пик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі