пятница, 09 февраля 2018 05:28

Плоды для любви: семь продуктов, разжигающих страсть

Плоды для любви: семь продуктов, разжигающих страсть
Семь продуктов для хорошего секса. Фото fiski.net

Ингредиенты овощей и фруктов содержат элементы, которые подогреют сексуальные чувства и чувства партнера.

Авокадо. Еще древние ацтеки говорили про авокадо, как продукт усиливает потенцию, кроме того, им казалось, что по форме этот фрукт напоминает яички. Существует и научное обоснование чудодейственности авокадо. Установлено, что этот фрукт богат ненасыщенными жирными кислотами, калием, улучшает кровообращение и работу сердца. И если что-либо заставляет ваше сердце биться учащенно, эти составляющие помогут вашей крови "не заблудиться" и долить в нужных местах.

Миндаль. Миндаль, пожалуй, возглавляет наш личный список продуктов, разжигающих страсть. Миндаль усиливает сексуальную функцию. Так же как и спаржа, миндаль богат минералами и витаминами, цинк, селен, витамин Е – эти элементы важны для сексуального здоровья и репродуктивной функции. "Цинк усиливает либидо и сексуальное желание", – говорит Доктор Берман. – Мы не до конца понимаем механизмы его действия, но точно знаем, что он работает".

Морепродукты. Устрицы, пожалуй, является самым известным продуктом, оказывают возбуждающее действие. Устрицы – один из лучших источников цинка, что имеет непосредственное отношение к либидо. Но не следует забывать, что и другие дары моря могут сыграть такую же роль – они ничуть не хуже устриц. Жирная рыба, такая как лосось и сельдь, содержит полиненасыщенные жирные кислоты семейства омега-3, которые имеют важное значение для здоровья сердца.

Руккола упоминалась, как возбуждающее средство, начиная с первого века. Сегодня, исследования показывают, что микроэлементы и антиоксиданты, содержащиеся в этих зеленых листьях, влияют на наше сексуальное здоровье, потому что они помогают абсорбции некоторых экологических загрязнителей, которые отрицательно влияют на либидо.

Инжир. Этот фрукт забавной формы имеет длинную историю. Инжир славится своим действием на улучшение способности к зачатию и имеет замечательный возбуждающий эффект. Фрукт богат железом и витамином С. В инжире также много калия, поэтому он полезен для сердца.

Цитрусовые. Любой представитель этого тропического фруктового семейства чрезвычайно богат антиоксидантами, витамином с и фолиевой кислотой – все эти вещества положительно влияют на мужскую репродуктивную функцию. Добавьте в романтический салат розовый грейпфрут, апельсин, мандарин или используйте украшения, сделанные из лимона и лайма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вылечить грипп сексом.

Злоупотребление определенными продуктами негативно влияет на выработку гормонов в организме. Это, в свою очередь, отражается на сексуальной жизни. Организм во время секса получает не только удовольствие, но и пользу для здоровья. Часто занимаясь любовью можно лечить некоторые болезни.

Сейчас вы читаете новость «Плоды для любви: семь продуктов, разжигающих страсть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі