среда, 29 ноября 2017 11:29

Высокие зарплаты, новые квартиры и авто: астролог назвал знаки, которые разбогатеют в 2018 году

Высокие зарплаты, новые квартиры и авто: астролог назвал знаки, которые разбогатеют в 2018 году
Следующий год обещает высокие заработки для водных и земных знаков. Фото: radiosvoboda.org

В течение года будет везти всем водным и земным знакам. Как никогда уверенно и комфортно будут чувствовать себя Раки, Скорпионы, Рыбы, Стрельцы, Девы и Козероги.

Об этом Gazeta.ua рассказала харьковский астролог Елена Максимова.

"Этим знакам советую отложить наполеоновские планы. Сосредоточьтесь на главном, - говорит астролог. - Тогда карьерный рост не заставит себя ждать. Продумывайте новую стратегию, меняйте имидж. Начинается принципиально новый этап в вашей жизни. Забудете, что такое неудачи и безденежье. Заработки растут. Успех будет на вашей стороне, если четко знать, чего хотите. Закладывайте фундаменты и покупайте жилье. Это время гнездования. Многим светит приобретение недвижимости и новых авто. Не упустите возможности разбогатеть".

Сложнее пойдут дела у воздушных и огненных знаков.

"Год требует кропотливой работы, - говорит астролог. - Будьте готовы отказаться от меньшего ради большего. Это год трудолюбивых и терпеливых, которые находят способ, как выжить, несмотря на финансовые препятствия. Трудно будет Стрельцам и Близнецам. Они привыкли жить ярко и масштабно. Львам придется отстаивать свое доброе имя и доказывать, что достойны славы и наград".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На что украинцы тратят больше денег

Тот, кто в следующем году решится на переезд за границу или новое место работы, будет вынужден начинать все с нуля.

"Готовьтесь отстаивать свои права и завоевывать место под солнцем. Год требует конкретики, глубины, прагматичности и умение избавляться лишнего. Ищите свою тропу и двигайтесь к цели", - советует Елена Максимова.

В 2018 году будем иметь 5 затмений.

"В сезон затмений не стоит ничего планировать. Дела пойдут напряженно, мало что будет получаться. Обостряются фобии. 31 января, 15 февраля, 13 июля, 27 июля, 11 августа не стоит планировать покупку недвижимости, бракосочетание, оформление наследства или подписание договоров. В силу вступает Сатурн. 2018 год будет способствовать строительству и ландшафтному дизайну", - говорит Максимова.

Астролог назвал 2018-й годом счастливых браков и рассказал, каким знакам зодиака в следующем году светит замужество.

Сейчас вы читаете новость «Высокие зарплаты, новые квартиры и авто: астролог назвал знаки, которые разбогатеют в 2018 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі