среда, 29 марта 2023 04:00

Познакомились в интернете: истории звезд, которые нашли любовь в сети
6

Евгения Эмеральд и Евгений Стипанюк
Фото: instagram.com/emerald.sniper
Миша Романова с любимым
Тамерлан и Алена Омаргалиева
Анна Тринчер и Александр Волошин
Тарас Цимбалюк и Светлана Готочкина

В современном мире онлайн-знакомства стали, наверное, основной формой поиска любви.

Ученые утверждают, что секрет успеха в онлайн знакомствах – не опускать планку, писать короткие по объему сообщения и быть терпеливыми.

Некоторым звездам социальные сети также помогли найти вторую половинку.

Gazeta.ua рассказывает об украинских знаменитостях, обретших любовь не в реальной жизни.

Евгения Эмеральд

Будущий муж снайперши, военный Евгений Стипанюк первым написал ей в соцсети и сразу пригласил на свидание. Вскоре между ними завязался роман, который перерос в брак.

Эмеральд и Стипанюк поженились 14 октября прошлого года – в День защитников и защитниц. Торжественное событие провели на передовой в Харьковской области. Женил влюбленных генерал Вооруженных сил Украины.

Беременная защитница ждет рождение дочери. Возлюбленный тем временем продолжает службу.

Миша Романова

Экс-участница группы "ВИА Гра" наткнулась на страницу своего будущего избранника в Instagram. Знаменитость призналась, что мужчина ей сразу понравился. Романова даже написала первой. Однако через несколько минут отменила отправку сообщения.

Адресат попросил Романову продублировать сообщение и объяснить, зачем она его удаляла. Так между ними завязалось общение, которое переросло в отношения.

Пара уже вместе более полугода, но живет на расстоянии. Романова в Германии, ее избранник – в Украине. Имя своего любимого певица не разглашает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из украинских звезд покорил сердце миллионера: пять счастливых браков

Тарас Цимбалюк

Актер, звезда сериала "Поймать Кайдаша", встретил любовь в сети благодаря подруге. Приятельница Цимбалюка пришла к нему на спектакль и поделилась этим в Instagram. Ресторатор Светлана Готочкина отреагировала на сообщение. Так между влюбленными завязалась переписка.

Актер рассказал, что его избранница обладает харизмой и чувством юмора. Около месяца со дня знакомства они общались только по телефону. И уже тогда, как признался актер, он влюбился.

"Самое главное произошло через три дня, кажется. Светлана была в Польше, мы созвонились по WhatsAp. Никто не ожидал ничего от этого звонка. Проговорили 4 часа. У нас настолько случился синхрон в чувстве юмора, нам было интересно узнать друг о друге хоть что-нибудь. Светуля очень инициативная, у нее есть харизма, которая притягивает меня", – рассказывал Цимбалюк в интервью.

Влюбленные находятся в отношениях уже около шести месяцев.

Анна Тринчер и Александр Волошин

В сентябре прошлого года певица, блогер и актриса Анна Тринчер официально оформила брак с блоггером Александром Волошиным. История любви этой пары также началась с соцсетей

Познакомились блогеры летом 2020 года. В Украине как раз создавали первый TikTok-хаус – пространство, где блогеры вместе делают общий контент.

Покорить сердце певицы блогеру удалось не сразу. Мужчине еще нужно было завоевать ее благосклонность. Удалось это только с третьей попытки.

Встречаться пара начала осенью 2021 года. Через год отношений Александр сделал предложение Анне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из украинских звезд покорил сердце миллионера: пять счастливых браков

Тамерлан и Алена Омаргалиева

Общение поющих супругов в сети первоначально было рабочим. Тамерлан написал Алене и предложил выпустить совместные песни.

Через 1,5 года после знакомства они поняли, что между ними что-то большее. Тамерлан и Алена пошли на первое свидание, а затем исполнитель сделал любимой предложение.

Пара состоит в браке с 2013 года. Воспитывают сына Тимура.

TAYANNA

Исполнительница познакомилась с бойфрендом в Instagram. Впрочем, через год их отношений пара разошлась. TAYANNA призналась, что для нее это был болезненный опыт.

Несмотря на российскую агрессию, украинцы влюбляются, женятся и рожают детей.

За более год большой войны удалось стать родителями и звездам. Кто-то из украинских знаменитостей пополнил ряды многодетных родителей, а у кого-то родился первенец.

Сейчас вы читаете новость «Познакомились в интернете: истории звезд, которые нашли любовь в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі