четверг, 01 июня 2023 04:00

Мирзоян прокомментировал слухи о разводе с Матвиенко

Мирзоян прокомментировал слухи о разводе с Матвиенко
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко обручились летом 2017-го. Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Певец Арсен Мирзоян прокомментировал слухи о разводе с женой, певицей Тоней Матвиенко.

Он также признался, изменял ли жене и на какие деньги живет семья. Обо всем этом он рассказал в интервью программе "Слава+"

Я вообще не понимаю, откуда эти слухи берутся. Понимаешь, официальные СМИ этого не писали, поэтому как-то рефлексировать на желтуху желания не было. Типа, записывать опровержения. Менеджер Тони даже смеялся и говорил: "Слушай, пусть плывут себе сплетни, они свое дело делают", – заверил Арсен.

Как пояснил певец, их отношения с супругой изменились после ее длительного пребывания за границей.

"Очень все изменилось. Отношение друг к другу, что действительно ценно, скажем. Изменилось к лучшему. Любовь усилилась. Плюс шоу-бизнес непростая штука, она затягивает. Стали легче ко всему относиться", – отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко отметила день рождения на границе с Беларусью

Мирзоян также заверил, что не изменял любимой, и рассказал, признался бы он Тоне в случае измены.

"Конечно, нет. Не надо этого говорить. У меня даже такая песня есть. Если правда есть боль – промолчи. Поэтому нет. Мы с Тосей постоянно об этом говорим. Она может пересматривать мои переписки с кем-то, она так мне и говорит: "Мне подозрительна вот эта персона". Мы с ней тогда разговариваем", – признался певец.

7 месяцев назад Матвиенко рассказывала, что у семьи не было никаких заработков. Арсен рассказал, изменилась ли ситуация за это время:

"Есть корпоративы, не много, но они существуют. Они, конечно, уже носят такой себе характер квартирников. Это не такие пафосные и веселые истории", – рассказал он.

По словам певца, семья тратит около $2000-3000 в месяц.

"Этого хватает. Затратная часть – это еда и расходы на автомобиль. У нас большая семья, и, знаешь, "веерная" экономика. У кого есть деньги, тот и платит", – рассказал Мирзоян.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко обручились летом 2017-го, уже после того, как у них родилась дочь Нина.

У Тони также есть дочь Ульяна от предыдущих отношений, а у Арсена есть сыновья Артем и Влад от первой жены.

В апреле прошлого года паре приписали развод, но Тоня уже тогда опровергла эти слухи.

Сейчас вы читаете новость «Мирзоян прокомментировал слухи о разводе с Матвиенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі