суббота, 15 июля 2023 14:22

Дантес ответил, получал ли он приглашение на свадьбу Дорофеевой и Кацурина

Дантес ответил, получал ли он приглашение на свадьбу Дорофеевой и Кацурина
Украинский певец Владимир Дантес признался, приглашали ли его на свадьбу его бывшей жены Нади Дорофеевой с Мишей Кацуриным. Фото: скриншот с видео

Украинский певец Владимир Дантес признался, приглашали ли его на свадьбу его бывшей жены Нади Дорофеевой с Мишей Кацуриным.

Артист считает, что было бы очень странно, если бы он и его избранница Даша Кацурина посетили церемонию. Об этом он рассказал в интервью Маше Ефросининой.

"Меня не пригласили, Дашу тоже нет. Но мы знали о нем до этого. Но я думаю, что это было бы странно", – признался Дантес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Женятся или оформляют субсидию?" – Дорофееву с Кацуриным застали в ЦПАУ

По словам певца, сейчас его избранница общается с Кацуриным, ведь у них есть общие дети, а также некоторые вопросы, которые нужно обсуждать. Впрочем, сам он со своей бывшей почти не говорит.

"Даша с Мишей общаются, потому что у них есть общие бизнесы, нужно не забывать, и общие дети. Странно не общаться. Мы с Надей не общаемся, если только есть какие-то вопросы у нее или у меня", – объяснил артист.

Кстати, из интервью Дантеса, которое было записано еще 11 июня, стало понятно, что Дорофеева и Кацурин поженились еще в начале лета. Пара почти месяц скрывала свой брак.

Певица Надя Дорофеева и ресторатор Миша Кацурин поженились.

Фото со свадьбы пара опубликовала в Instagram.

На церемонию Дорофеева надела длинное кремовое платье и вельон. Кацурин был в белой рубашке, пиджаке и брюках. Образ дополнил кедами и кепкой.

Сейчас вы читаете новость «Дантес ответил, получал ли он приглашение на свадьбу Дорофеевой и Кацурина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі