воскресенье, 28 мая 2023 16:28

Солистка Kazka похвасталась кольцом и раскрыла подробности предложения от жениха

Солистка Kazka похвасталась кольцом и раскрыла подробности предложения от жениха
Фронтвумен группы KAZKA Александра Зарицкая на днях объявила о помолвке с бойфрендом, музыкантом и motion-дизайнером группы Hawx Павлом Тараненко. Фото: instagram.com/kazka.band

Фронтвумен группы KAZKA Александра Зарицкая на днях объявила о помолвке с бойфрендом, музыкантом и motion-дизайнером группы Hawx Павлом Тараненко.

В программе "Сніданок с 1+1" она похвасталась кольцом, рассказала, о какой свадьбе мечтает и призналась, как бойфренд ей сделал предложение.

"Мы познакомились еще в 2018 году. А серьезно начались встречаться только в прошлом году. Начали жить вместе. Все стало на свои места. Пожалуй, это моя первая большая любовь. Когда прям понимаешь, что это она. Он держал кольцо очень долго. Будто искал момент. А он знает, что я люблю такие супер кинематографические моменты", – рассказала певица.

По ее мнению, Павел просто боялся это сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка Kazka показала, как выглядит без макияжа

"Был случай, когда у нас совпали планы. Он ехал за гуманитарной помощью за границу, а я ехала на концерты. И мы ехали уже домой в Киев, вся машина была забита гуманитаркой, и так между этим он сделал предложение. Было очень мило и романтично . Выбрал место, где была куча людей. Я этого не ожидала", – сказала Зарицкая.

Она добавила, что запомнит этот момент на всю жизнь.

"Это было быстрое путешествие. Мы должны были доехать до Киева за два дня и все сдать. Каламбур, но классно", – рассказала артистка, а также продемонстрировала кольцо.

Певица также рассекретила, о какой свадьбе мечтает.

"У меня есть две мечты. Сейчас голова забита совсем другим. Работаем ради победы. Вообще, было бы классно где-то в Крыму на набережной, Ласточкино гнездо, на ладошке фото. Второй вариант – это Закарпатье", – добавила Александра.

Группа KAZKA представила новое mood-видео на песню "Без любви".

А его солистка 30-летняя Александра Зарицкая объявила, что обручилась со своим парнем – музыкантом Павлом Тараненко. О помолвке Александра рассказала поклонникам в Instagram.

Также она показала фото с любимым, где они в поле в Киеве целуются и обнимаются. Там же Зарицкая впервые засветила и красивое кольцо.

Сейчас вы читаете новость «Солистка Kazka похвасталась кольцом и раскрыла подробности предложения от жениха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі