среда, 10 апреля 2024 00:30

Пять очевидных признаков, что женщина разлюбила мужчину, с которым живет

Пять очевидных признаков, что женщина разлюбила мужчину, с которым живет
Фото: pinterest

Не многим удается дожить до золотой свадьбы и сохранять при этом нежные чувства друг к другу. Да и не каждый найдет в себе силы признаться, что тяготения больше нет и уйти.

У женщин остро развита интуиция. Они читают мнения своих супругов. Многое понимают по жестам и мимике. А мужчины уверены: если жена готовит ужин, вытирает пыль в квартире и никуда не ушла – значит, любит. Самая простая логика, но иногда это заблуждение, пишет ukr.media.

Пять признаков того, что женщина уже не любит мужчину, с которым живет

Пропало желание быть рядом. Ей нравилось делать свои дела молча, но чтобы вы были где-то на расстоянии вытянутой руки, на периметре ее взгляда.

А теперь ей хочется находиться в другой комнате или не дома. Учтите, что это наблюдение работает, если между вами нет никаких споров. Если не было ссор, оскорблений и конфликтов.

Если на фоне равных отношений женщина начала держаться на дистанции, значит, ее чувства охладеют.

Многие пары любят проводить вечера вместе, перед телевизором. Или обсуждать детали дня.

Если раньше женщине было интересно все то, что смотрели вы (чтобы быть рядом), все случившееся с вами за день, то теперь она отказывается проводить вместе время. Тревожный колокольчик.

Отказ от ритуала. Раньше она занималась вместе с вами физическими упражнениями, выходила на вечернюю прогулку, встречала с работы, обязательно завтракала и ужинала вместе с вами. А теперь сменила ритм жизни. Говорит, что для здоровья, сна. Не верьте! Это желание находиться рядом исчезло.

Накопленные образы. Оказывается это так же, как в пункте №2 - женщина изолируется, устраняется. Мужчина считает, что она переключилась на кого-то другого, а она лишь пытается достучаться до него изменившимся своим поведением, что недовольна текущими отношениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как понять, что мужчина разлюбил: главные признаки

Образы могут накапливаться годами, если эту ситуацию не разрешить, женщина воспользуется первой возможностью уйти.

Игнор важных событий. Есть праздники, даты, поводы, на которых ваша женщина всегда есть, сопровождает вас, помогает вам. Но здесь у нее есть веская причина не ехать к вашим родственникам. Раз находится, два... Пренебрегает тем, что вам важно.

Перестает дарить подарки. А также покупать качественные вещи, прикрываясь заботой о семейном бюджете.

Берегите любимых женщин. Ведь пока она ругает, переживает и психует, она любит, но как только начнет улыбаться и безразлично относиться, вы ее потеряли.

Не каждая семейная пара может похвастаться горячими отношениями после нескольких лет совместной жизни.

Рано или поздно страсти утихают почти у всех. И тогда супруги перестают быть мужем и женой и становятся друзьями или соседями. У каждого появляется своя жизнь, увлечения, близкие отношения сходят почти на нет, а общение перетекает только в бытовую плоскость.

Сейчас вы читаете новость «Пять очевидных признаков, что женщина разлюбила мужчину, с которым живет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі