вторник, 19 декабря 2017 12:39

IКЕА официально объявила о выходе на рынок Украины

IКЕА официально объявила о выходе на рынок Украины
В состав IKEA Group входит 361 магазин в 29 странах мира. Фото: NikLife

Крупнейший в мире ритейлер товаров для дома IКЕА официально объявила о намерении выйти на украинский рынок.

"Мы хотим изменить к лучшему повседневную жизнь многих украинцев. Наша компания предлагает широкий выбор доступных товаров для дома в ответ на высокий спрос со стороны потребителей", - подчеркнул менеджер по продажам "IKEA Юго-Восточная Европа" Стефан Вановербеке, пишет mind.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пакеты с логотипом: универсальный рекламный инструмент

Сейчас IКЕА изучает варианты бизнес-модели для реализации планов компании в течение 1-2 лет. Принятое решение будет напрямую зависеть от исследования и предпочтений потребителей.

В состав IKEA Group входит 361 магазин в 29 странах мира. Была создана в Швеции в 1943 году. Владельцами IKEA Group является INGKA Holding B.V. и подконтрольные ему структуры.

Шведская компания IKEA неоднократно говорила о своих намерениях открыть бизнес в Украине. Ожидается, что ЧАО "Мандарин Плаза" станет их партнером в Украине. Кроме этого, он является инвестором и владельцем Lavina Mall, Blockbuster Mall и других торгово-развлекательных центров.

Сейчас вы читаете новость «IКЕА официально объявила о выходе на рынок Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі