вторник, 19 марта 2024 18:45

Автобусные туры на море 2024: подбор путевок с ANEX Tour
PROMO

  Путевки на лучшие курорты Черного моря и Средиземноморья можно купить онлайн на сайте турагентства АНЕКС Тур.
Путевки на лучшие курорты Черного моря и Средиземноморья можно купить онлайн на сайте турагентства АНЕКС Тур.

Отпуск на море – это заряд витамина D на целый год; микс фитонцидов и соленого бриза; крепкий иммунитет, здоровый сон и чистая кожа после купания в наполненной минералами морской воде. Недорогие автобусные туры на море уже в продаже. Путевки на лучшие курорты Черного моря и Средиземноморья можно купить онлайн на сайте турагентства АНЕКС Тур. На что обратить внимание при покупке автобусного тура на море сезона 2024?

Экскурсии и пляжный отдых: типы автобусных туров

Туроператоры Украины предлагают несколько вариантов автобусных туров:

  1. экскурсионные с насыщенной программой осмотра достопримечательностей;
  2. пляжные автобусные – пакетное предложение с включенным в цену трансфером, проживанием в отеле и туристической страховкой;
  3. комбинированные – сочетание экскурсионной программы и отдыха на море;
  4. авторские групповые с походами в горы, экспедициями в труднодоступные места, экстремальными развлечениями.

Самые популярные и недорогие пляжные автобусные туры на море. Найти путевки на сайте турагентства АНЕКС тур легко: выбрать город выезда и страну, указать даты выезда, количество туристов и длительность отпуска.

Как выбрать страну для автобусного тура на море

Выбирайте страну с учетом длительности переезда, курорта, типа пляжа и цены путевки. Туроператоры формируют групповые автобусные туры с проживанием в отелях на самых популярных курортах стран.

Популярные направления автобусных туров сезона 2024:

  1. Болгария и Румыния. Черное море. Близко, недорого, отличная инфраструктура для отдыха с детьми. Цена тура на неделю отдыха вдвоем стартует от 16000 грн.
  2. Греция и Турция. Эгейское и Средиземное море. Цена путевок на 15-50% дороже. В топе туры в отели все включено 3-5*.
  3. Хорватия, Черногория, Албания, Италия. Адриатическое и Ионическое море, берега от широких песчаных отмелей до бухт в скалах с изумрудной водой. Цена тура в отель с завтраками на 25-70% выше черноморских курортов.
  4. Испания, восточные курорты в районе Барселоны. Средиземное море, европейский стандарт гостиничного сервиса. Стоимость путевки дороже на 30-80%.

Определите ближайший город выезда, присоединиться к группе можно по маршруту следования.

  Следует выбирать отель на 1-3 линии от моря
Следует выбирать отель на 1-3 линии от моря

Как выбрать отель для удачного автобусного тура на море

В онлайн каталоге турагентства АНЕКС Тур есть подробное описание отеля, фотографии и точное расположение на карте. Используйте систему фильтров для поиска отелей на 1 линии или VIP.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Летний Египет 2023: лучшие идеи для отпуска с ANEX Tour

На что обратить внимание при покупке путевки в пляжный отель:

  1. в цену проживания включены пользование зонтиками и шезлонгами на пляже или это оплачивается дополнительно;
  2. питание – нет, завтраки, два или три раза в день, все включено, ультра все включено;
  3. есть ли в отеле бассейны, СПА, спортзал, детский клуб;
  4. входит ли в цену номера пользование кондиционером, сейфом, мини-баром, феном.

Предпочтительно выбирать отель на 1-3 линии от моря, рядом с набережными, парками, торгово-развлекательными центрами. Экскурсии и водные активности туристы выбирают и оплачивают самостоятельно после прибытия на курорт.

Как доехать с комфортом в автобусе на море

Используйте возможность за дополнительную плату купить места в первых рядах салона автобуса. В некоторых типах автобусов первые ряды имеют комфортное расстояние между креслами, у сидений широкий угол наклона. Место туриста фиксируется в ваучере при покупке путевки.

Автобусы для пляжных туров в страны Европы имеют сертификаты безопасности ЕС. Большинство салонов оснащены Wi Fi, розетками для подзарядки гаджетов, работает климат контроль. Группу на всем маршруте сопровождают два водителя и гид.

Египетские курорты работают в режиме нон-стоп, многие туристы предпочитают проводить лето на Красном море. Выгодные летние туры в Египет из Польши легко купить онлайн на сайте турагентства АНЕКС Тур. Покупка путевки без визита в офис, из любой точки Украины и Польши.

Сейчас вы читаете новость «Автобусные туры на море 2024: подбор путевок с ANEX Tour». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі