вторник, 05 мая 2009 11:29

В Риме сестры Бондаренко выиграли два матча из трех

Украинка Екатерина Бондаренко пробилась во второй раунд теннисного турнира в Риме с призовым фондом в 2 миллиона долларов. В первом раунде украинка победила итальянку Роберту Винчи 6:3, 7:6.

В первом сете при счете 4:3 на свою пользу украинка взяла брейк и победила в партии 6:3. Во втором сете дело дошло до тай-брейку. В решающий момент Екатерина проявила характер и победила 7:4.

В следующем раунде украинка встретится с 13-й "ракеткой" турнира Ализ Корне из Франции, которая сегодня в двух сетах преодолела японку Аи Сугияму.

"WTA. Женский турнир серии "Premier" в Риме, Италия

Первый раунд

Роберта Винчи (Италия, WC) - Екатерина Бондаренко (Украина) - 3:6, 6:7 (4)

Елена Бондаренко испытала поражение на международном турнире в Риме с призовым фондом два миллиона долларов. В первом круге одиночного тенниса украинку буквально разбила первая ракетка Польши Агнешка Радванска - 6:0, 6:1.

Теперь Агнешка Радванска во втором круге сыграет с победителем пары Алиса Клейбанова (Россия) и Араване Резаи (Франция). Зато Елена Бондаренко прекратила борьбу в одиночном турнире, заработав одно рейтинговое очко и 5400 долларов призовых.

Агнешка Радванска (Польша) - Елена Бондаренко (Украина) 6:0, 6:1.

В первом раунде турнира в Риме сестры Бондаренко преодолели тандем итальянок.

Парной разряд

Елена Бондаренко /Екатерина Бондаренко (Украина /Украина) - Сара Еррани /Карин Кнапп (Италия /Италия) - 4:6, 7:6, 10

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «В Риме сестры Бондаренко выиграли два матча из трех». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua