вторник, 02 октября 2018 13:31

В "Барселоне" кризис: лидеры команды конфликтуют из-за результатов команды

В "Барселоне" кризис: лидеры команды конфликтуют из-за результатов команды
Лидеры "Барселоны" конфликтуют из-за результатов команды

Лидеры испанской "Барселоны" Лионель Месси и Жерар Пике серьезно поссорились после трех подряд осечек каталонского клуба в чемпионате Испании.

"Барселона" не побеждает в "Ла Лиге" уже три матча подряд. После ничьей с "Жирона" и поражения от "Леганаса" подопечные Вальверде не сумели обыграть "Атлетик" на собственном поле. Регулярные неудачи на футбольном поле пошатнули командный дух "блаугранас" и ухудшили атмосферу в раздевалке.

Дошло до того, что два наиболее влиятельные футболисты каталонского гранда Лионель Месси и Жерар Пике перестали общаться, рассказал авторитетный испанский журналист Эдуардо Инда в программе El Chiringuito.

Месси после матча против "Алетика" наехал на Пике, сославшись на слабую игру "Барселоны" в обороне.

"Соперники забивают нам с первой же попытки. Мы не можем себе позволить пропускать в каждом матче", - возмутился Лео, слова которого вроде бы очень не понравились Пике.

Жерар считает, что Месси говорит лишь после провалов и всегда ищет крайнего. Оба игрока находились в напряженных отношениях еще со старта сезона, но после ничьей с Атлетиком они даже не общаются, отметил Инда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Барселоне массовые беспорядки: на улицы вышли тысячи активистов, двое арестованы

В последних 3 матчах испанской Примеры "Барселона набрала лишь 2 очка. Но, несмотря на это," каталонцы "продолжают оставаться лидером турнирной таблицы.

Сейчас вы читаете новость «В "Барселоне" кризис: лидеры команды конфликтуют из-за результатов команды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі