понедельник, 08 апреля 2024 18:22

"Динамо" дома сенсационно не обыграло черкасский ЛНЗ
6

Киевское "Динамо" сенсационно не смогло обыграть черкасский ЛНЗ в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.

Команда под руководством тренера Александра Шовковского сыграла с ничейным результатом - 1:1. Об этом сообщил Obozrevatel.

"Динамо" уверенно приступил к матчу. На 15-й минуте партнеры вывели на вратаря соперников Андрея Ярмоленко, который во втором матче после возвращения на поле после травмы отметился точным ударом.

Динамовцы пытались развить свой успех и создали несколько острых моментов.

Однако за пять минут до свистка на перерыв ляпа допустился вратарь киевлян Руслан Нещерет.

После подачи углового 22-летний голкипер пытался сыграть на выходе, однако уронил мяч из рук и разрешил защитнику ЛНЗ Хайдину Салиху отправить мяч в сетку - 1:1.

Во втором тайме игроки "Динамо" пытались вырвать победу, а гости сделали ставку на контратаки.

Однако действительно голевых моментов команды создать не сумели. Киевлянам не помог даже переход на игру в два форварда.

В результате киевляне не смогли завоевать три очка и остались на третьем месте в турнирной таблице.

Отставание от лидирующего в УПЛ "Шахтера" составляет четыре очка.

В прошлом месяце "Динамо" сыграло в ничью на выезде с ровенским "Вересом".

В ноябре прошлого года после поражения "Динамо" от "Шахтера" со счетом 0:1 Мирча Луческу объявил о завершении тренерской работы в столичном клубе. Главным тренером "Динамо" стал Александр Шовковский.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" дома сенсационно не обыграло черкасский ЛНЗ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua