"Динамо" сыграло с аутсайдером Премьер-лиги в ничью
5

Киевское "Динамо" сыграло в ничью на выезде с ровенским "Вересом"

Киевское "Динамо" сыграло в ничью на выезде с ровенским "Вересом".

Матч 20-го тура украинской Премьер-лиги завершился со счетом 1:1.

На шестой минуте отличился голом Назар Волошин, который воспользовался передачей Владислава Кабаева после быстрой контратаки.

Гол Волошина мог стать единственным во встрече, но на восьмой компенсированной минуте Марко Мрвальевич реализовал пенальти, назначенное за нарушение правил Бенито.

После этой встречи "Верес" находится на 15-м, предпоследнем месте в турнирной таблице с 13 очками.

"Динамо" - на четвертом месте с 35 баллами.

Верес - Динамо 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - 6 Волошин, 1:1 - 90+8 Мрвальевич (пен)

Вереск: Когут - Морозко, Кучеренко, Жулио Сезар, Шевченко (Вовченко 87) - Шастал, Банада (Кухарук 46), Кучеров, В. Шарай (Янаков 60) - Гайдучик (Шестаков 67), Мрвальевич.

Динамо: Бущан - Караваев, Попов, Михавко, Дубинчак - Андриевский, Шепелев - Волошин (Дячук 86), Шапаренко (Сирота 90+2), Кабаев (Бенито 86) - Ванат.

Предупреждения: Попов 16, Шарай 33, Мрвальевич 35, Ванат 90+2, Морозко 90+5, Жулио Сезар 90+5, Бущан 90+5.

В ноябре прошлого года после поражения "Динамо" от "Шахтера" со счетом 0:1 Мирча Луческу объявил о завершении тренерской работы в столичном клубе. Главным тренером "Динамо" стал Александр Шовковский.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сыграло с аутсайдером Премьер-лиги в ничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua