вторник, 27 ноября 2018 22:03

Шахтер в добавленное время вырвал победу у Хоффенхайма

Через час начнется один из решающих матчей в Лиге чемпионов для донецкого "Шхатаря". Чтобы продолжить борьбу за еврокубковую весну "горнякам" нужна только победа. Поражение уже за тур до финиша гарантирует "дончанам" останее место, а ничья оставит призрачные шансы на выход в плей-офф. Получить положительный результат украинской команде будет очень не просто.

Положение в группе А, накануне 5 тура

Обслуживать этот матч будут:

Главный арбитр: Иван Кружляк

Ассистенты: Томаш Сомолани, Бранислав Ганско, Петер Кралович и Филипп Глова

Резервный арбитр: Томаш Мокошь (все бригада - Словакия).

Составы:

Хоффенхайм: Бауманн - Бичакчич, Фогт (к), Шульц - Кадержабек, Демирбай, Нордтвейт, Крамарич, Цубер - Бельфодиль, Шалай

Запасные: Кобель, Бренет, Нельсон, Грилич, Биттенкур, Гриф, Пош

Шахтер: Пятов - Матвиенко, Кривцов, Хочолава, Исмаили - Степаненко, Майкон - Данченко, Коваленко, Тайсон (к) - Мораес

Запасные: А. Шевченко, Бутко, Дентиньо, Нем, Патрик, Болбат, Кайоде

Стартовый свисток!

4` Спокойное начало в исполнении обеих команд

10 'Соперники поочередно атакуют, но особой опасностью эти выпады не заканчиваются.

14 'Гооооооооооооооол! "Шахтер" открывает счет в матче! Исмаили то простреливал, то ли пробивал и мяч рикошетом от защитника залетел в дальний угол ворот. 0:1

15 'Гооооооооооооооооооол! Сразу же "горняки" удваивают свое преимущество! Тайсона вывели один на один с вратарем и тот без проблем забил второй гол! Браво! 0:2

17 'Гоол! Возможно это были результативные три минуты в истории Лиги чемпионов! Крамарича вывели один на один с Пятовым, и тот элегантно перебросил вратаря. 1:2 Просто сумасшедший футбол.

27` После ударной трехминутки команды опомнились, и перестали забивать в каждой атаке.

36 'Много фолить начали команды, Степаненко получил желтую.

40 'Гол! "Хоффенхайм" сравнивает счет в матче! После прострела с фланга мяч отлетел к Цубера и тот ударом головой перебросил Пятова. 2:2

44' Феерический первый тайм подходит к концу. Похоже голов в этом тайме уже не будет.

Перерыв!

50 'Спокойное начало второго тайма.

59' Удаление в составе "Хоффенхайма"! Салаи за три минуты получил две желтые карточки! "Горняки" будут играть оставшееся время матча в большинстве.

68 'Пока "дончанам" не удается показать футбол, который ждут от команды, играющей в большинстве.

77 'Равная игра на поле, кто первый ошибается тот и проигрывает.

82 'Игра на открытых курсах, обе команды хотят победить.

90 'Арбитр добавил четыре минуты.

90 + 2 'Гоооооооооооол! Тайсон вырывает победу для "горняков"! 2: 3

Финальный свисток!

Сейчас вы читаете новость «Шахтер в добавленное время вырвал победу у Хоффенхайма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua