среда, 23 октября 2024 01:24

"Шахтер" проиграл "Арсеналу"

Мʼяч зрикошетив від голкіпера української команди Дмитра Різника у власні ворота. Фото: eastnews.ua

Во вторник, 22 октября, в третьем туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" встретился с лондонским "Арсеналом" на выезде.

Поединок завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0, сообщает zn.ua.

Единственный гол англичане забили в середине первого тайма. На 29-й минуте мяч срикошетил от голкипера украинской команды Дмитрия Резника в свои ворота - автогол.

Для дончан - это второе поражение подряд в Лиге чемпионов при одном ничейном результате.

В турнирной таблице Лиги чемпионов "Шахтер" с 1 баллом занимает 29-ю позицию в турнирной таблице. "Арсенал" идет четвертым с 7 очками.

Следующую игру "Шахтер" сыграет против швейцарского "Янг Бойза" 6 ноября.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" проиграл "Арсеналу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua