пятница, 10 января 2014 09:15

"Рома" вышла на "Ювентус" в Кубке Италии

Защитник "Ромы" Василис Торосидис забил первый гол с 17 апреля ФОТО: ru.uefa.com

"Рома" оправилась от первого в сезоне поражения и, победив "Сампдорию" со счетом 1:0 на "Олимпико", вышла в четвертьфинал Кубка Италии. Единственный гол был забит на шестой минуте.

Вратарь Винченцо Фьорилло парировал удар Маттиа Дестро с близкого расстояния, но Василис Торосидис оказался первым на подробе и открыл счет своим голам в сезоне. В 1/4 финала "Рома" сразится с "Ювентусом", которому проиграла в прошлое воскресенье со счетом 0:3.

В матче "Удинезе" - "Интернационале" также был зарегистрирован один мяч, и забили его хозяева. На 32-й минуте Майкосуэл опередил капитана "нерадзурри" Хавьера Дзанетти на дальней штанге и замкнул пас Николаса Лопеса. Следующим соперником удинцев станет победитель пары "Милан" - "Специя", который определится на следующей неделе, сообщает официальный сайт УЕФА.

Кубок Италии

1/8 финала

Рома – Сампдория 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 6 Торосидис.

Рома – Скорупски, Додо (Бенатия, 90), Торосидис, Кастан, Н. Бурдиссо, Наингголан (Стротман, 69), Флоренци (Жервиньо, 75), Ляйич, Де Росси, Род. Таддеи, Дестро.

Удинезе – Интер 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 32 Майкосуэл.

Интер – Каррисо, Самуэль, Андреолли, Кампаньяро, Нагатомо, Х. Дзанетти (Альварес, 61), Ковачич (Ботта, 81), Мудингайи (Паласио, 46), Гуарин, Кузманович, Милито.

Сейчас вы читаете новость «"Рома" вышла на "Ювентус" в Кубке Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua