воскресенье, 06 октября 2024 11:50

Ребров принял решения перед игрой против Грузии

Сергій Ребров очолює збірну України з футболу з червні 2023 року. Фото: uaf.ua

Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров внес изменения в списки игроков, вызванных на октябрьские матчи Лиги наций-2024/25.

Об этом сообщила Украинская ассоциация футбола.

В связи с повреждениями футболистов "Динамо" Владимира Бражко и Александра Пихаленка тренерский штаб дозвал полузащитника "Динамо" Виталия Буяльского и его коллегу по амплуа из "Александрии" Ивана Калюжного.

В сентябре Ребров объявил имена футболистов, которых вызвал на октябрьские поединки Лиги наций.

Какие игры состоятся в октябре

В октябре сборная Украины проведет два домашних матча в группе В1 Лиги наций-2024/2025 в Польше.

11 октября в третьем туре Украина сыграет против Грузии, матч состоится в Познани на ENEA Stadion.

14 октября во Вроцлаве на стадионе "Тарчинский Арена Вроцлав" будет игра с Чехией.

7 сентября сборная Украины уступила сборной Албании в новом сезоне Лиги наций 2024/25. Встреча в Праге завершилась со счётом 1:2. На 49-й минуте забил Ефим Конопля. На 54-й минуте албанцы сравняли счет, а на 66-й забили второй гол.

Сейчас Украина находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Ребров принял решения перед игрой против Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua