вторник, 03 ноября 2009 11:10

"Ни "Интер", ни "Динамо" не могут считать себя фаворитами" - Маграо

"Ни "Интер", ни "Динамо" не могут считать себя фаворитами" - Маграо
Левый полузащитник "Динамо" Жерсон Маграо восстановился после травмы и обещает помочь команде обыграть "Интер".

- Боли в ноге уже не чувствую. Так что, надеюсь, смогу сыграть в среду с "Интером". Очень хочу. Но последнее слово за тренером.

- Если бы ты играл с "Шахтером" (0:2) и "Карпатами" (1:1), результаты были бы другие?

- На мне игра не строится. В "Динамо" хватает отличных футболистов. Думаю, в этих играх нам просто не повезло.

- После 2:2 в Милане общался с бразильцами из "Интера"?

- Перебросился парой фраз с Майконом - вместе играли в молодежном "Крузейро". Поговорили о делах. Майкон пообещал, что "Интер" сделает все, чтобы в Киеве обыграть "Динамо" и пройти дальше. Но ни они, ни мы не можем считать себя фаворитами.

Фактор своего поля - отличное условие для победы. Но и в Милане у нас был шанс выиграть. Надеюсь, в Киеве повезет больше. Главное - не бояться. Верю, что Киев займет первое или второе место в группе. Но для начала нужно обыграть "Интер".

- Ты уже забивал в Лиге чемпионов - победный гол "Рубину"...

- Я был так рад! Вообще, я очень люблю забивать. И не важно, в Лиге чемпионов или в украинском чемпионате. И, конечно, если буду играть в среду, поставлю цель забить гол.

- На улицах узнают?

- Да, пару дней назад ездили с женой в супермаркет. Там меня узнали двое ребят, попросили сфотографироваться и дать автограф.

- По вкусу украинская слава?

- Не могу отрицать, мне это нравится. Футбол - моя работа, а то, что меня узнают - важная деталь. Вообще, Киев мне по душе. Часто ходим в кофейни с женой и дочкой, гуляем.

Сегодня|Спорт
Сейчас вы читаете новость «"Ни "Интер", ни "Динамо" не могут считать себя фаворитами" - Маграо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі