четверг, 22 августа 2013 08:47

"Ливерпуль" планирует подписать Ярмоленко до закрытия трансферного окна

"Ливерпуль" планирует подписать Ярмоленко до закрытия трансферного окна
В ближайшие дни "Ливерпуль" сделает бело-синим официальное предложение ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Английский "Ливерпуль" планирует до закрытия трансферного окна приобрести атакующего хавбека киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко. Об этом Football.ua сообщили английские журналисты.

Британцы уверены — в ближайшие дни мерсисайдцы сделают бело-синим официальное предложение по игроку сборной Украины, и все будет зависеть от позиции президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Интересно, что данную информацию активно муссируют и итальянские журналисты, которые вспоминают об интересе к Андрею со стороны "Милана". Но у россонери не та финансовая ситуация, чтобы выложить за украинца большие деньги.

А вот у "Ливерпуля" деньги есть, буквально несколько дней назад "красные" активно торговали Виллиана, но в итоге бразилец предпочел "Тоттенхэм".

Отреагировали на новость и британские букмекеры. Вероятность того, что "Ливерпуль" приобретет Ярмоленко, по их мнению, теперь очень даже приличная — вместо 25 к одному котировки упали до трех к одному.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" планирует подписать Ярмоленко до закрытия трансферного окна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі