воскресенье, 14 июля 2013 12:22

Британец сделал на ягодице татуировку Энди Маррея

Британский фанат тенниса Уильям Хиронс сделал на ягодице татуировку теннисиста Энди Маррея. Причиной такого шага стало то, что он пообещал друзьям сделать это в случае победы Энди в финале Уимблдона над Новаком Джоковичем. Татуировка была сделана в виде Маррея с Кубком победителя турнира.

"Я сделал то, что обещал, - сказал 27-летний Хиронс. – Родственники, разумеется, мой шаг не одобрили, а невеста вообще считает, что я идиот".

В прошлое воскресенье Маррей стал первым британцем за 77 лет, который выиграл турнир "Большого шлема".

К слову, что нечто похожее в 2009 году сделал отец сербской пловчихи Нади Хигл, которая выиграла чемпионат мира. Он нанес на лысину татуировку, которая указывала рекордное время для европейских пловчих на дистанции 200 метров брассом, установленное его дочерью.

Сейчас вы читаете новость «Британец сделал на ягодице татуировку Энди Маррея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua