понедельник, 13 августа 2018 12:35

"Арсенал" без шансов проиграл "Манчестер Сити"

Силва забил второй мяч в ворота "канониров". Фото: Footboom.com

Завершился первый тур английской премьер-лиги. Центральным противостоянием тура стал "Арсенал" против "Манчестер Сити".

"Горожане" уверенно победили "канониров" на выезде. "Манчестер Сити" решил не откладывать дело в дальний ящик и с первых минут начал давить на ворота лондонцев.

Уже на 14-й мин. матча это принесло свои плоды, ведь Стерлинг элегантно прошел вдоль штрафной "Арсенала" и неотразимо пробил в угол - 1:0.

Во втором тайме "канониры", наконец, проснулись и начали создавать моменты у ворот Эдерсона, однако забили "горожане". Бернарду Силва получил классную передачу от Мэнди и неотразимым ударом поразил ворота Чеха", - сообщает" Футбол24 ".