вторник, 27 марта 2018 16:30

Знаки зодиака художница изобразила через борьбу жизни и смерти
13

Ходожниця Вивьен Санисло
Фото: Ходожниця Вивьен Санисло
Овен
Близнецы
Весы
Водолей

Художница Вивьен Санисло из Венгрии серию своих работ посвятил знакам зодиака. Она изобразила их через сюрреалистические женские образы жизни и смерти.

Вивьен верит в сверхъестественные свойства знаков зодиака.

"Зодиакальные знаки сопровождают нас от рождения до смерти. Все наше существование это битва жизни и смерти. Самое главное - это найти баланс в себе, открыть для себя красоту мира ", - пишет Вивьен в Instagram.

Художница с детства любила рисовать. Ее работы всегда были насыщены эмоциями и яркими красками, пишет ukraineartnews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В NASA заявили о резком сокращении морского льда в Арктике

Кроме художественного искусства, девушка увлекается балетом. Однако в качестве балерины она не на сцене, а на своих невероятных полотнах.

Ее последняя серия работ посвящена четырем стихиям природы - воде, огню, воздуху и земле.

"Мы являемся частью природы и должны заботиться о ней. В своих картинах я попыталась показать связь между атмосферой природы и хрупким человеческим существованием. В этих рисунках мы принадлежим Матери-Природе и Вселенной", - пишет Вивьен на странице в ФБ.

Художница из Умани Черкасской области 27-летняя Дарья Дема-Постная вошла в 50-ку лучших художников мира. Отбор проводили эксперты итальянского каталога современного искусства "Вумен есенс". В конкурсе принимали участие художники-любители и профессионалы.

Сейчас вы читаете новость «Знаки зодиака художница изобразила через борьбу жизни и смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі