понедельник, 17 декабря 2018 12:28

Основатель Vine Колин Кролл умер в 34 года

  Колин Кролл был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Полиция подозревает передозировки наркотиками
Колин Кролл был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Полиция подозревает передозировки наркотиками

Соучредитель Vine и HQ Trivia был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Полиция подозревает передозировки наркотиками

Исполнительный директор и один из основателей популярной игры-викторины HQ Trivia и сервиса Vine Колин Кролл умер в возрасте 34 лет. Его нашла мертвым полиция в квартире в Нью-Йорке, пишет Dail Beast.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умерла лауреат "Грємми" Нэнси Уилсон

Предполагаемая причина смерти - передозировка наркотиками. Полицию вызвала его девушка, когда долго не могла с ним связаться. Кролла обнаружили в спальне без сознания. Рядом лежали наркотические вещества (предположительно - кокаин и героин) и средства для их употребления. Точную причину смерти определит судмедэкспертиза.

Также появилась информация, что на Кролла последнее время поступали жалобы из-за его резкого и агрессивного отношения к сотрудникам.

Колин Кролл начинал свою карьеру в компании Yahoo. 2013-го вместе с Домиником Хофманном и Расом Юсуповым он создал видеосервис Vine, позволяющий записывать короткие ролики. Приложение стало одним из самых популярных в App Store, им пользовались 200 млн человек. Впоследствии Vine был куплен компанией Twitter. 2017-го приложение было закрыто. Последним проектом, над которым работал Кролл, стала онлайн-викторина HQ Trivia.

Сейчас вы читаете новость «Основатель Vine Колин Кролл умер в 34 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі