пятница, 12 апреля 2024 18:07

При неизвестных обстоятельствах скончалась популярная южнокорейская певица
9

Пак Бо Рам
Фото: instagram.com/ramramram2
Пак Бо Рам
Пак Бо Рам
Пак Бо Рам
Пак Бо Рам

Известная южнокорейская k-pop певица Пак Бо Рам скончалась в возрасте 30 лет.

Ее смерть наступила во вторник, 11 апреля. Бессознательную артистку обнаружили в туалете ее друзья, пишет британский таблоид The Sun.

В частности, сейчас известно, что незадолго до гибели исполнительница находилась на частной вечеринке с друзьями. Однако впоследствии девушка отлучилась в туалет, откуда не вернулась. Один из знакомых пошел проверить, как она, и нашел подругу без сознания.

Друзья сразу же вызвали скорую помощь. Пока ждали ее приезда, пытались оказать певице первую неотложную помощь. В результате Пак Бо Рам был госпитализирован в больницу в Гуре, где через час она скончалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 28-летний певец умер от укуса паука: фото

Полиция устанавливает обстоятельства смерти. Ожидается проведение вскрытия.

Стоит напомнить, что Пак Бо Рам впервые завоевала популярность после шоу Superstar K2 в 2010 году. А дебютировала она с песней Beautiful в 2014 году. Среди популярных песен певицы Sorry, Pretty Bae, Dynamic Love, Celepretty и другие.

Ранее сообщалось, что актера Коула Бриггса Пленти, снимавшегося в сериале 1923 года, нашли мертвым в лесу штата Канзас.

Сейчас вы читаете новость «При неизвестных обстоятельствах скончалась популярная южнокорейская певица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі