вторник, 28 июля 2020 16:07

Воры ограбили квартиры "слуги народа" и прокурора

В Днепровском и Дарницком районах Киева обокрали квартиру народного депутата партии "Слуга народа" и прокурора Офиса генерального прокурора Украины.

Об этом сообщает "Обозреватель" ссылаясь на анонимный источник информации.

Автор: wz.lviv.ua
  В Киеве обокрали народного депутата и прокурора
В Киеве обокрали народного депутата и прокурора


Народный депутат Дмитрий Любота, вернувшись в квартиру 27 июля обнаружил, что в его отсутствие в квартиру ворвались преступники. Дверной замок арендованного помещения был поврежден, вещи разбросаны. Среди украденного: ноутбук MacBook Pro, планшет iPad, а также велосипед Cannondale.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2 товарищей угнали маршрутку и гоняли по Киеву

От рук злоумышленников пострадал и прокурор Офиса генерального прокурора. По возвращении из отпуска 26 июля, он обнаружил, что в съемной квартире недалеко от с.м. "Левобережная" разбросаны вещи.

"Следов взлома на замке не было, вор подобрал ключи и забрал небольшую сумму в долларах, а также несколько золотых украшений", – рассказал собеседник.

Ранее полиция задержала женщину 35 лет, которая ограбила аптеку в Броварах. Не получив платы по окончанию стажировки в аптеке, женщина сделала дубликат ключа и ночью похитила из кассы деньги.

Сейчас вы читаете новость «Воры ограбили квартиры "слуги народа" и прокурора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі