понедельник, 15 января 2018 11:33

Под Киевом полицейские вернули гражданину сумку с долларами

В Броварах полицейские вернули хозяину утраченную сумку, набитую долларами.

Об этом сообщили на странице "dtp. kiev. ua" в Facebook.

Автор: "Лаймер"
  В аэропорту "Борисполь" мужчина забыл черную кожаную сумку, в которой лежали 8000 долларов
В аэропорту "Борисполь" мужчина забыл черную кожаную сумку, в которой лежали 8000 долларов

В аэропорту "Борисполь" мужчина забыл черную кожаную сумку, в которой лежали 8000 долларов, монеты, документы и другие ценные вещи. Полицейские позвонили хозяину и поинтересовались, ничего ли он не терял. Когда человек спохватился, что забыл свою сумку в аэропорту, сотрудники полиции сообщили, что ценный багаж будет ждать его в бюро находок аэропорта.

"Иногда, когда мы не гоняемся за жуликами по дворам, не тормозим пьяных водителей за рулем и не выслушиваем на семейках оскорбления от заявителя в сторону своего сожителя, мы возвращаем потерянные вещи людям, независимо от их ценности. На этот раз это было: черная кожаная сумка, 8000 долларов, монеты - возможно коллекционные, планшет Apple, дальномер, документы и прочее", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почтальон исчез с деньгами для выплат

В Киеве 12 декабря неизвестные ограбили помощника народного депутата Якова Безбаха. Трое неустановленных лиц подошли к автомобилю, в котором находился помощник нардепа, разбили стекло двери и вытащили из салона сумку с деньгами.

Сейчас вы читаете новость «Под Киевом полицейские вернули гражданину сумку с долларами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі