среда, 07 февраля 2018 11:41

Недавно отремонтированный эскалатор на Старовокзальной в Киеве не работает

Недавно отремонтированный эскалатор на Старовокзальной в Киеве не работает
Киевляне заметили, что днем эскалатор снова не работает. Фото: "Информатор"

Недавно в Киеве запустили эскалатор в переходе от скоростного трамвая на ул. Старовокзальной до метро Вокзальная.

Но киевляне заметили, что днем ​​эскалатор снова не работает, пишет "Сегодня".

"Мы предупредили граждан, что в работе этого эскалатора будет проводиться его плановая остановка с 11:00 до 15:00. Это написано на объявлении возле подъемника. По нормам, все эскалаторы делают временно остановку для техобслуживания, чтобы в дальнейшем работать бесперебойно. Например, в метрополитене такой техосмотр проводится в ночное время, а на этом объекте - в дневное. Время остановки было выбрано с минимальной интенсивностью пассажиропотока. Сейчас он работает по графику с 7:00 до 22:00. С другими жалобами, связанными с работой общественного транспорта города, пассажиры могут обратиться в центр контроля качества пассажирских перевозок "Пассажирский контроль" по телефону (044) 528-30-11, или оставить письменное сообщение на сайте нашего предприятия", - ответила начальник службы связи с общественностью КП "Киевпастранс" Марина Загородько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве отремонтируют эскалаторы на двух станциях метро

30 января на станции метро Кловская начали плановый капитальный ремонт эскалатора №2. Работы продлятся до 18 апреля 2018 года.

Сейчас вы читаете новость «Недавно отремонтированный эскалатор на Старовокзальной в Киеве не работает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі