среда, 02 января 2019 12:32

Мужчина выбил глаз родственнику

Мужчина выбил глаз родственнику
Мужчина выбил глаз родственнику, который снимал у него квартиру. Фото: kurs.if.ua

56-летний мужчина выстрелил из пневматического пистолета в глаз родственнику.

Это произошло в столичной квартире на бульваре Праци, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

45-летний мужчина с женой арендует квартиру у родственника, с которым имел конфликт. Когда владелец пришел в квартиру, то был пьян. Хотел договориться об оплате за проживание. Но родственники поссорились. Владелец квартиры достал пневматический пистолет и выстрелил в квартиранта. Пострадавший получил проникающее ранение глаза и потерял его.

Во время конфликта с работы вернулась жена квартиранта и пыталась защитить мужа от пьяного родственника. Он выстрелил в женщину. Получила ранение головы.

Пострадавшего мужчину отвезли в больницу. Сотрудники полиции на месте преступления задержали владельца квартиры. С места происшествия изъяли пневматический пистолет иностранного производства калибра 4,5 мм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэра убили в первый день работы

Мужчине сообщили о подозрении по статье "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений". Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

В Соломенском районе столицы неизвестный стрелял в частного предпринимателя. Это произошло, когда мужчина вышел из офиса и сел в свой автомобиль Toyota Sequoia.

Неизвестный злоумышленник подошел к автомобилю и выстрелил в лицо бизнесмена, после чего скрылся в неизвестном направлении, сообщили в полиции.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина выбил глаз родственнику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі