среда, 28 октября 2020 17:39

"Это большой аванс" - Кличко впервые отреагировал на результаты выборов

"Это большой аванс" - Кличко впервые отреагировал на результаты выборов
25 октября в Украине состоялись местные выборы. Фото: Виталий Кличко

Действующий мэр Киева Виталий Кличко, которого, вероятно, переизбрали в первом туре, назвал результат выборов большой честью и ответственностью.

"Более 50% поддержки, после того как я 6 лет работаю мэром столицы, - это показатель доверия киевлян к тем изменениям, которые происходят в Киеве. Показатель того, что столица меняется и движется в правильном направлении", - сообщил Кличко.

Он также поблагодарил киевлян за поддержку, отметив, что доверие людей - это "большой аванс".

"Я благодарен и считаю успехом, что не потерял доверия людей и понимаю, что это и большой аванс. Поэтому продолжаем работать над преобразованиями в столице. Ведь, кроме выборов, на которых было сосредоточено внимание, у нас много других вызовов — борьба с пандемией защита здоровья и жизни людей, поддержка социально не защищенных киевлян, поддержка нашей экономики и бизнеса", - резюмировал Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко сообщил результат повторного теста на Covid-19

Виталий Кличко побеждает в первом туре выборов. Об этом заявила глава избирательного штаба партии "УДАР Виталия Кличко" Оксана Продан.

Сейчас вы читаете новость «"Это большой аванс" - Кличко впервые отреагировал на результаты выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі