вторник, 28 марта 2023 19:25

Клопотенко сказал, почему не хочет готовить для Зеленского

Клопотенко сказал, почему не хочет готовить для Зеленского
Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко признался, что не согласился бы с предложением президента Украины Владимира Зеленского стать поваром для его семьи. Фото: klopotenko.com

Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко признался, что не согласился бы с предложением президента Украины Владимира Зеленского стать поваром для его семьи.

Однако он мог бы составить меню главы государства. Об этом он сказал в интервью передаче "Король твоего города" на YouTube.

У шеф-повара спросили, согласился ли он отвечать за то, что ест президент и его семья. Он ответил, что нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Смесь соевого соуса, бальзамико и масла и вуаля" – Кулеба поделился рецептом

"Нет, конечно. Что это – я просто буду кормить одного человека? Да, он президент. Но я могу сделать больше, чем просто кормить президента", – сказал Клопотенко.

Ресторатор отметил, что если бы ему позвонила по телефону первая леди Елена Зеленская и попросила составить меню для ее семьи, то на это он бы согласился.

"Без проблем смог бы это организовать. А так чтобы кормить – у меня другая роль. Мне не надо, чтобы я был поваром президента", – заявил Евгений.

Известный украинский шеф-повар и ресторатор Евгений Клопотенко вместе с первой леди Украины Еленой Зеленской проводил реформу школьного питания, поэтому мог ближе познакомиться с супругой президента.

И хотя чаще всего кулинар общался с ней на рабочие моменты и через посредников, он успел понять, что Елена очень открытый и простой человек. Об этом Клопотенко рассказал в интервью "Украинской правде".

Сейчас вы читаете новость «Клопотенко сказал, почему не хочет готовить для Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі