среда, 15 февраля 2023 19:53

Зеленскому окорочка, а Порошенко – торт: Клопотенко расписал меню для политиков и не только

Зеленскому окорочка, а Порошенко – торт: Клопотенко расписал меню для политиков и не только
Победитель 5 сезона телешоу "МастерШеф", звездный телеповар Евгений Клопотенко рассказал, какие блюда приготовил бы для украинских политиков. Фото: Украинская правда

Победитель 5 сезона телешоу "МастерШеф", звездный телеповар Евгений Клопотенко рассказал, какие блюда приготовил бы для украинских политиков.

В частности, для президента Украины Владимира Зеленского шеф-повар приготовил бы окорочка, а вот для бывшего главы государства Петра Порошенко – "Киевский" торт на стевии. Об этом Клопотенко рассказал в интервью "Украинской правде".

В то же время бывшего прем'єр-министра страны Юлию Тимошенко телеповар угостил бы блюдами японской кухни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пиво можно не только пить: топ крутых лайфхаков с пенным напитком

"Я бы ей суши какие-нибудь приготовил. Ролов бы дешевых накрутил, знаешь. Социальный ролл такой, маленький", – пошутил Евгений.

А вот нардепу пророссийской запрещенной партии ОПЗЖ Юрию Бойко шеф-повар посоветовал бы интервальную голодовку, кето-диету или личинку моли.

Волонтеру и телеведущему Сергею Притуле – огромное каре ягненка с просеко, а главнокомандующему Вооруженными силами Украины Валерию Залужному – "русню под Изюмом" (жареная вырезка говядины со сливочным маслом, коньяком, изюмом и хлебом).

Повара Евгения Клопотенко многие девушки зовут на свидание.

В то же время, кулинарный эксперт говорит, что ему нужна пара, которая будет понимать, что много времени его не будет дома. Об этом он рассказал в интервью телеканалу СТБ.

Он также признался, что известность мешает в общении с женщинами.

Сейчас вы читаете новость «Зеленскому окорочка, а Порошенко – торт: Клопотенко расписал меню для политиков и не только». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі