суббота, 10 февраля 2024 23:11

Как долго можно держать продукты в морозилке
8

Фото: adme.ru

В морозильных камерах удобно хранить пищу на зиму. Но оказывается, у каждого продукта там есть свой срок годности. Они там не портятся, но теряют полезные вещества, которые человек надеется получить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ожидания и реальность: в сети делятся кулинарными провалами

В этой подборке собраны фото-таблицы с перечнем продуктов и временем их хранения.

Киевская художница Дарья Косарь создает картины из пищи. Вместо красок использует разнообразные продукты - овощи, фрукты, сладости.

"Я с подросткового возраста увлекалась фотографией, - рассказывает Дарья Косарь. - Был период, когда заболела и целый месяц находилась в дома. Не могла куда-то выйти, чтобы пофотографировать. Поэтому решила сделала композицию из подручных средств: взяла кофейные зерна, из которых сделала надпись good morning, и чашку для кофе. выложила фотографии в соцсети. Кто-то ее увидел и от моего имени отправил на конкурс, где она выиграла. После того начала делать картины из кофе и чашек".

Картины Дарьи Косарь пользуются спросом за рубежом. Фирмы заказывают их, чтобы привлечь клиентов или прорекламировать свою марку.

Сейчас вы читаете новость «Как долго можно держать продукты в морозилке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи