вторник, 09 апреля 2024 17:11

Стартовала бесплатная программа по бизнес-образованию для детей U-Generation
Подія

 

С 1 апреля стартовала регистрация на социальную программу по бизнес-образованию для детей U-Generation.

Вопрос будущего для нашей страны сейчас стоит очень остро. И сегодняшнее поколение взрослых буквально борется за него для наших детей. Наша задача здесь и сейчас придать детям уверенность - в будущем, в себе, в своих силах. Мы стремимся воспитать новое поколение лидеров, которые будут не только креативными предпринимателями, но и преданными гражданами, готовыми вносить вклад в развитие нашей страны.

U-Generation - это масштабная благотворительная образовательная инициатива, направленная на подготовку детей к активному участию в восстановлении экономики Украины через развитие предпринимательского мышления. Программа рассчитана на детей от 6 до 16 лет. Обучение будет проходить в течение одной недели в удаленном формате на специально созданной LMS-платформе с записанными уроками, домашними заданиями и тестированием.

Над созданием специальной учебной программы по бизнес-образованию для детей работали лидеры ведущих украинских бизнесов, а именно:

• Игорь Фостенко, соучредитель бренда Enjoy the Wood и автор книги "От бездомного до миллионера"

• Артём Бородатюк, founder Netpeak Group

• Роман Прокофьев, соучредитель компании Jooble

• Наталья Шмигельская, основательница холдинга Асторг

• Марина Авдеева, руководящая акционерка компании "Арсенал Страхование"

• Любовь Рудницкая, детский психолог

За неделю учебного курса эти ТОПовые предприниматели поделятся с вашими детьми своими знаниями, умениями и навыками по следующим направлениям: основы предпринимательской деятельности, маркетинг, профориентация, самореализация, самопрезентация и спичрайтинг, гражданская активность и ответственность, финансовая грамотность, коммуникации и многие другие интересные темы.

Всех участников социальной образовательной программы U-Generation ждут приятные подарки, а лучшие из U-рейтинга получат супер-призы: путевки на летний отдых в Испании в лагере Star Time Camp и годовые абонементы на изучение английского языка в АнтиШколе.

Старт обучения запланирован на 22 апреля. Продолжительность обучения - 1 неделя. Участие в программе бесплатное. Спешите зарегистрировать своих детей на социальную программу по бизнес-образованию для детей U-Generation!

Ребенок невнимательный и не способен сосредоточиться на чем-то одном в течение нескольких минут.

Часто такие жалобы можно услышать от родителей, дети которых учатся в младших классах. Хотя погодите. Разве слабая концентрация - это только детская проблема? Центр психологической поддержки рассказал, как помочь ребенку стать более сосредоточенным. Вашему вниманию советы, которые пригодятся и взрослым.

Сейчас вы читаете новость «Стартовала бесплатная программа по бизнес-образованию для детей U-Generation». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі